Сколько раз вы любили?

Красотка Мастер (1350), закрыт 16 лет назад
и как долго это длилось? -)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь ***** Гуру (3699) 16 лет назад
один. в глубине души до сих пор люблю. прошло более 2х лет (мы расстались)
TaJIucMaH Мыслитель (9871) 16 лет назад
1 раз - такую любовь и в сказке не прочтёшь. Длилось 8 месяцев, а забыть уже 4 года не могу
Дмитрий Гуру (2653) 16 лет назад
за ночь раза три бывало и больше
Елена Белая Мастер (1577) 16 лет назад
2 раза... но это были настолько разные чувства....совершенно непохожие ощущения...
Hellen Мастер (1152) 16 лет назад
один раз 4 года последний уже почти 2 года
Инна Александровна Мастер (1763) 16 лет назад
я думала что любила, но ошибалась.. . т. к. встретила своего заю и уже год вместе...