правда ли это? нужна помощь...

Sveta FMov@ Гуру (3221), закрыт 16 лет назад
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит.
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила.

Сегодня вот такую штуку вычитала, а вчера мой парень обвинил меня, что я ему видители ничего вообще не дарю или дарила, хотя это точно не так - указывать на это ему мне даже не хочется.. . Складывается впечетление, что идут смотрины, аля - посмотрим на твое поведение, и только тогда я определю уровень готовности на все ради тебя.. . ((((
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
это точно..согласна с тобой...все что бы ты не делала...не оценят и не помнят..часто воспринимают как должное...все мужчины такие...их так мамы приучили...просто смирись с этим...их не переделать...их заслуги всегда будут значительнее наших..очень обидно иногда бывает...
Остальные ответы
Любовь Борисова Гуру (2782) 16 лет назад
просто может он внимания хочет...
Анастасия Курочкина Знаток (250) 16 лет назад
да забей и найди другого
значит ему важны материальные ценности от тебя
Lexx Профи (609) 16 лет назад
да у вас женщин постоянно если честно так, вы почему то думаете что нам мужчинам неприятно подарки получать
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
Любящий парень не следил бы за этим... и тем более не напрашивался бы на подарки.. Если есть секс с тобой - чего еще надо-то ? Часы? Зажигалки ?
CatCat Мастер (1821) 16 лет назад
ХА! а у меня наоборот!: ( я дарю....