Нужна помощь !

Надежда Мудрец (10923), закрыт 17 лет назад
Нужна помощь!

11 октября примерно в 21.00 на ул. Лескова 14 (напротив кинотеатра Будапешт) была сбита ,переходя дорогу на свой сигнал светофора, девочка 15лет, машина не тормозила, уехала с место ДТП выключив габариты. Машина: ВАЗ 2112,цвет: серебристый металик(серый), левое зеркало оторвалось при столкновении, вмятины по левым дверям.
Огромная просьба ко всем кто увидит машину с подобными признаками написать сюда:
Galand@newmail.ru или телефон 7-917-543-36-42, Сергей
или 8-916-237-2052

Просьба. Продублируйте где можете

PS Девочка погибла
Москва
Лучший ответ
Sl@xLord Мыслитель (8767) 17 лет назад
Вчера уже всем своим контактам разослал!
Остальные ответы
Андрей Смо Мастер (1762) 17 лет назад
Это ужасно...я очень надеюсь на то, что он найдется...
Пользователь удален Мастер (1638) 17 лет назад
Ты опять со своими самокатами затрахала уже.
Booone Мастер (2010) 17 лет назад
мои сожеления но я живу не в Москве