Самая нелепая ложь среди мужчин к женам да и вообще?

Дарья Дарья Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miss Teri Selena Мыслитель (8026) 16 лет назад
самая нелепая ложь моего парня:
звонит мобила, он берет трубку, я отчетливо слышу женский голос(даж догадываюсь что это за особа). он быстро говорит, что мол потом созвонимся и заканчивает разговор.
я спрашиваю "кто тебе звонил, милый?"
а он "да так. пацан один."
даже для верности пару раз переспросила "Точно пацан? уверен?"
Я аж по полу от смеха каталась:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1440) 16 лет назад
они думают, что мы дуры и верим всему, что они готовы нам плести
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
Зачем же тогда ставить мужчин в нелепое положении? не задавайте им провацирующие вопросы!
Татьяна Баранаускене Ученик (106) 7 лет назад
Не лепый ответ всегда связон с нелепым вопросом