Ничего, если уеду?

Янишевская Ольга Гуру (3936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1337) 16 лет назад
люди! я понять не могу кто на фото!... мальчик?... или.... или.... девочка?... а если ответить на вопрос - но, красотка-красавец! езжай с Богом!
и в виде дополнения могу посоветовать (если ты девочка) -выщипай брови, женственней будешь. а губы чтоб поменьше были-делай подводку белым карандашом, потом крась помадой, ни в коем случае не блеском, а то ваще вареники будут!
Остальные ответы
Таня Мыслитель (6448) 16 лет назад
уезжай, сами скоро уедем!!!!
Сергей Беркетов Мастер (2427) 16 лет назад
Да езжай ,никто тебя не держит