Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня вот такой вопрос (читать много.. )))

Юлька Иванова Гений (81177), закрыт 16 лет назад
попытаюсь сформулировать...

ну все.. или практически все.. любим или хотя бы уважаем себя.. назовем это самолюбием.. не эгоизмом.. а именно так воспринимая..
если речь идет о САМОЛЮБИИ... чем можно вас задеть?
что для вас особенно болезненно воспринимается и от кого?
ну и почему?
________________
ну и мне вот еще интересно...

при общении в реале вас то же самое задевает, что и здесь?
я вот для себя заметила... что то, что меня абсолютно не волнует по жизни... здесь иногда цепляет так, что сама себе поражаюсь))))) и даже понимаю почему.. но не фига с собой сделать не могу)))
__________________
всех чмок и хорошего дня)))))
Лучший ответ
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Соглашусь с Олей Калиновской, это действительно цепляет. Но все же не обижает. Это всего лишь чье-то мнение.Об уважении - это такая штука, которую надо все же заслужить, а не требовать. Заслужишь - и требовать не придется. Я, например, наверное обижусь, если кто-то на полном серьезе сочтет и назовет меня глупцом или неудачником (хотя это может и неправильно), обижусь (хотя уж очень часто это бывает) когда в ответ на искренность получаешь злую иронию.Это действительно неприятно. Могу еще обидеться, когда за то, что сделал от души и сердца, просто так - предложат деньги. Неприятно и то, когда в тебе видят источник пополнения бюджета. То есть даже не обидно, просто это то же самое, когда считают за идиота. Обидно и очень злит, когда походя оскорбят близкого мне человека.Короче есть кое что, чего я бы не хотел переживать. Очень обидно бессилие, как ни нелепо это звучит в устах мужчины, но покопавись, каждый наверняка вспомнит себя в ситуации, когда он ничего не мог поделать, а так хотелось!))
Написал как-то коряво.))) Давно не тренировался.)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1713) 16 лет назад
цепляет когда говорят что хладнокровная и безчувственная
Марфуша краса до плеч валаса Мудрец (17454) 16 лет назад
Меня задевает не уважение к своей персоне и невнимание.
А остальное по боку))) Причем задевает это тока в реале, а здесь када не читая и не вдумываясь отвечают)))
Источник: Тебе тоже отличного дня))
David Beckham Гуру (3468) 16 лет назад
Меня задевает когда посторонние люди начинают говорить за глаза всякие гадости про меня или про близких мне людей. У МТС раньше была реклама про смски где говорилось о том что написать гораздо легче чем сказать на самом деле вот поэтому здесь когда люди пишут,то многие выкладывают очень личные слова и идеи таким образом делясь со всеми,а ты чать этого всего вот поэтому здесь очень сильно все цепляет.
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
ja ne ljublju prjamogo hamstva, kak v reale , tak i tut. I tupost' ne perevarivaju....v ljubom vide.
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
Трудно ответить...для меня в принципе всегда было важнее что Я о себе думаю, чем чужое мнение обо мне... Это их проблемы...мое самолюбие задеть тяжело))) Противно только когда превратно понимают мои слова или переворачивают с ног на голову...но это издержки инета...эмоции тут передать очень трудно...