Всем, надеюсь, известно выражение "Хороший товар в рекламе не нуждается"?

Дмитрий Василькин Гуру (4963), закрыт 16 лет назад
По сути религия (христианство в частности) является большой рекламной кампанией, со всеми церквами, книгами, призывами, акциями, и тд. и т.п., согласны?
Не получается ли так, что религия это товар с гнильцой?
Дополнен 16 лет назад
интересно ))) говорят что бог един (независимо от веры), а потом начинают делить на конфесии, оказывается те не виноваты - виноваты другие )))
Лучший ответ
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
Религия - это не товар, а инструмент управления обществом.
Остальные ответы
светлана березина Мудрец (14877) 16 лет назад
koroche ti govorish sam neznaesh chto
tovar
religia
kuchu drov navolil sam ne razbereshsya

prichom tut vera Hristianskaya k religii?
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
Даже будучи атеистом, не могу не заметить что даже самые лучшие товары, хоть в рекламе и не нуждаются, тем не менее от нее редко проигрывают.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
это жирные попЫ гребут деньги с сирых и убогих
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Не надо все товары в одну кучу сваливать, как на дешевой распродаже.. . Какая религия так себя ведет - какая конфессия? Христианство не может быть "в частности". В частности могут быть евангелизм, баптизм, адвентизм, мессианство, даже протестантизм или католицизм, как и православие - все очень отличаются друг от друга в отношении к привлечению неофитов. Тщательнее надо аргументировать.
Василь Мастер (1063) 16 лет назад
luboi tovar nuzhdaet'sya v reklame dazhe ti sam , krasivo odevayas' i vse takoe svoego roda sebya reklamiruesh1!!!!
ya kone4no ponimau 4to ti ne vesh no vsezhe religiya tozhe ne tot primer