В какую страну мира вы НЕ поехали бы отдыхать? Из принципа)))

Ольга **** Мудрец (13542), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Линушка Мастер (2084) 16 лет назад
В Крым, Сочи, Краснодарский край. , АбхазияЦены дороже чем в той же Болгарии, а сервиса и любви к отдыхающим ноль. Так что несмотря на мою огромную любовь к Крыму и Абхазии. Принципиально не поеду .Пока сервис не догонит цены.: -)
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
пожалуй, США. Хотя по работе приходится летать((
Игорь Иваенов Профи (661) 16 лет назад
После того как два месяца провел в Анкаре - в Турцию.
Pioneer Мыслитель (7910) 16 лет назад
В америку просто так низа что не поеду. Разве что по делам.
Алена Воробьева Мыслитель (6532) 16 лет назад
Я бы в Турцию вообще какая-то страшная страна! Там девушек наших продают
юлия гресько (головкина) Знаток (330) 16 лет назад
смотря какой принцип.а таких пока нет.всегда хочу куда-нибудь поехать
Галюсик Профи (994) 16 лет назад
В Эстонию. И вообще в Прибалтику!
StrawBerry Мудрец (10038) 16 лет назад
Таиланд, пожалуй.. Развратная страна без тормозов. Хотя, говорят, красивая
Мария Андрианова Гуру (3210) 16 лет назад
там где войны и терор! (((
Ирак, Иран!

и где всякая зараза и чума!
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
olechka, net u menja takih abbizij, kak u tebja:" Iz prinzypa ne poedu"... Eto detstvo, ot etogo izbavljat'sja nuzhno....Esli est' prichila, naprimer "V Simbabve streljajut, mogut ubit'" togda ponjatno, echat' otdychat' smysla net, mozhno ne vernut'sja, a esli prichin net, to smysl otkazyvat'sja ???
Gotov prodolzhit' diskussiju na emaile, ob'echal sam uzhe polmira, interesno budet tebja poslushat'....
Акуна Матата Гуру (3791) 16 лет назад
Главное не ГДЕ, а с КЕМ!
Witch by nature Гуру (4826) 16 лет назад
Турция... по доброй воле никогда, мне соседей турков хватает, не представляю что кто то по доброй воле туда к этим самым туркам едет