в конце отчетного года сумма выявленной чистой прибыли организации списывается на какой счет

Алексей Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ИВ Мастер (2240) 11 лет назад
На 84й вот такой проводкой ДТ99 КТ84
Остальные ответы
Александр Гусев Мудрец (14801) 11 лет назад
Неужели нельзя взять на работу бухгалтера? Или жаба душит, ему надо платить деньги?!?
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 11 лет назад
А бухгалтеров, прям как жителей в Китае.Есть бухгалтер скинь на почту мы ,например, уже месяц ищем на зар. плату 80тысяч рублей.
АнастасияУченик (197) 6 лет назад
может люди учатся еще в колледже или институте? И ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ!
Марина Галкина Просветленный (44657) 11 лет назад
на счет 84 и это называется реформация баланса..