У меня компьютер сам выключается, что делать какой это вирус, или что это такое?

Enigma Профи (754), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
-=McAfee_BoT=- Мастер (1257) 16 лет назад
греица аднозначно .. заглени в нутрь и попроси пауков подуть на процессор

(а лучше взять пылесос и для разнообразия почистить твоего электроного друга от непрошеных гостей)
Остальные ответы
Владимир Парсаданов Знаток (410) 16 лет назад
Может он у тебя пергревается (почисть его внутренности) или может Винда уже слишком долго стоит у тебя на компе.. . Переустанови Винду и не будет проблем.
Юлия Малышко Профи (857) 16 лет назад
Возможно это вирус, может перегрев... Специалиста вызывать надо. Сразу и не скажешь что это может быть.
www.belebey.ru Мастер (1522) 16 лет назад
проверь вентиляторы, может комп перегревается из за них,
переставь винду.
Alex Знаток (255) 16 лет назад
попробуй улучшить охлаждение, возможно перегревается системник, или переустанови систему
Angrey Мыслитель (7774) 16 лет назад
реально проверь винт особенно на проце если он крутиться определи на глаз как он крутиться если тебя устраивает то тада ставь винду, но всетаки попробуй первый вариант продуй , 3 вариант проверь напругу в сети, мож просто силы нехватает, если и тут все в норме тада меняй винду
Cube Профи (658) 16 лет назад
Причин на самом деле может быть масса. Если не сильно разбираешся в компьютерном железе, то лучше отнести в сервис. А вот с пылесосом лезть внутрь не стоит, потому как пыль зачастую имеет свойство "прилипать" к поверхностям (всё-таки электрооборудование), пылесос (вернее его трубка) и сам может являться источником электростатического заряда, что не есть хорошо. Для прочистки лучше использовать баллон со сжатым воздухом (стоит порядка 250 руб.): это ещё можно будет назвать безопасной бесконтактной чисткой.