Надо ли ждать принца на белом коне?

vero vero Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
В Л Мудрец (11614) 16 лет назад
А может, он уже давно у твоих ног, просто во всей кутерьме ты его не заметила?
Остальные ответы
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Принца? На коне? Да еще и на белом? Это же сказка!!!!
Пользователь удален Мудрец (16978) 16 лет назад
я не верю в эти сказки. на фиг нам их читают в детстве?:(((
надо реального чела искать, а белый конь приложится потом...
Никитина Мыслитель (6973) 16 лет назад
принц не тот кто богат и на белом коне, а тот кто считает тебя принцессой и отдаст все, чтобы ты была счастлива
МАЛИНА Гуру (3706) 16 лет назад
Так в ожидании может вся жизнь проити мимо.
Татьяна Бударина Гуру (3486) 16 лет назад
Не стоит, на коне особо не разгонишься...так что долго ждать придется. Лучше ждать принца на синем паравозе метрополитена)))
Наталья 999 Ученик (211) 16 лет назад
стоит-стоит... в жизни всегда должно быть место сказке, чудесам, романтике и надеждам... и мечтая, ни в чем себе не отказывай :)
Пользователь удален Мастер (2076) 16 лет назад
Если есть конюшня, принимай не раздумывая!