вопрос по рекорду! какой мировой рекорд подтягиваний на 1 руке ???

kep_3@mail.ru Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
olegbI4 Искусственный Интеллект (107952) 12 лет назад
Подтягивания на одной руке на кольце - 22 раза без рывков.

Зафиксированы случаи, когда отдельные спортсмены подтягивались до 10 раз на одной руке. В основном это касается атлетов легкого веса. Но бывают и исключения. Известные в прошлом штангисты Д. Девис (90 кг) потягивался на одной руке 5 раз, С. Станко – (100 кг) – 3 раза.
Немец Вилли Кутер (собственный вес 95 кг) в 1900 году подтянулся на одной руке 12 раз.

Из книги Гиннеса:
3 декабря 1982 г. в Королевском университете (Кингстон, Онтарио, Канада) Роберт Чмсхольм (Канада) 22 раза подряд подтянулся на одной руке.

Подтягивания на 1 руке с рывка - 36 раз (?)

Брюс мог выполнить 50 подтягиваний на перекладине к подбородку на одной руке. МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ БРЮСА ЛИ

Подтягивание на одной руке
Книга рекордов Гиннесса - сильные люди
Остальные ответы
Никита Головин Знаток (330) 12 лет назад
100500 раз. :D Лично я могу 15 раз.
Таня Шадрина Ученик (211) 5 лет назад
25 раз чистеньких, Русский воркаутер Андрей Кобелев, на его счету еще и рекор по подтягиваниям на пальцах