Оказывается ЧИСТОТА спасает мир, в особенности Израиль.

Никитина Мыслитель (6973), закрыт 16 лет назад
Судя по рассуждениям этой дамы Россия погрязла и мира нам не видать...
http://otvet.mail.ru/question/7557919/#54838556
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
Дамочка явно что-то напутала. Не знаю как в России, давно не был, но в Израиле найти на улице человека в сухой одежде, в период с марта по декабрь - сложно. 15 минут на улице - 2 ведра пота. Не у всех, конечно, но у многих. Кроме того, насколько я знаю, дезодорант одинаково доступен в продаже в обеих странах, и кто пользуется - тот не пахнет.

А с декабря по март сухой одежды тоже нигде нет - дожди-с. :)
Остальные ответы
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
сколько врачей, столько диагнозов...:)))
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ну .. страна маленькая ...народу мало....и религия требует....
Tigershark Просветленный (20504) 16 лет назад
Когда от Избранного Народа воняет, как из помойной ямы, чесноком, потом и селёдкой - это, судя по мнению дамы из Земли Обетованной, так и надо.
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
))))смешно особенно про израиль
типо чистые снаружи и внутри ангелочки такие а вокруг одни твари
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Наташа, Вы неправы. В метро давно ездили в последний раз?
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
Побольше бы этого дерьма уехало отсюда. . и не обращать внимание на сволочей..
zen zen Знаток (467) 16 лет назад
жидовка она, потому и гонит херню про других
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
чистота спасает мир, сказал Гиммлер, поздравляя Фюрера с открытием нового концентрационного лагеря для евреев....
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
"Чистота - залог здоровья! Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!!! "- "Мойдодыр"