Что раньше появилось -курица или яйцо?

BIG FATHER Профи (592), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Хороший ивечный вопрос....
Моё мнение курица....Почему?...Потому что яйцо надо высиживать и поддерживать в определённой температуре, само яйцо погибло бы....
А тут появилась курица вынесла яйцо высидела его и появилась ещё одна курица и понеслась....♠
Остальные ответы
Евгений Мастер (1263) 17 лет назад
Этот вопрос задают каждый день! Не дублируй!
123 Профи (763) 17 лет назад
яйцо! ведь курица - это пара скрещенных птиц
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Яйцо было даже тогда, когда куриц и в помине не было!
WTF Мастер (2080) 17 лет назад
вопрос из серии того "когда закончится ДОМ-2"
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Ответ на этот вопрос дан уже давно--- Яйцо из которого вылупилась курица , снесла птица, которая была не совсем курицей
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Товарищ!
Читай прессу ответили уже на твой вопрос!
Курица
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
посмотри архив и найдешь кучу ответов на свой вопрос , вам не надоело его задавать?
kirakuda Мастер (1346) 17 лет назад
на завтрак - яйцо, а на обед курочка. В таком случае "яйцо"!
Кир Киров Гуру (2733) 17 лет назад
Ну яйцо яйцо, а Бублик прав не дублируй!
Виктор Мастер (1541) 17 лет назад
Яйцо.Яйца несли другие животные(пресмыкающиеся).Кур,и вообще птиц,тогда еще не было!