Как восстановить поврежденные файлы JPG?

Не открываются... вот что пишет

а вот что пишет когда открываю через ФШ

Вы их откуда открываете? Не с карты памяти?
На диск не пробовали скидывать? В фотоаппарате (если файл с фото на карту памяти скинуть) как будет отображаться?

Есть такая прога, как Picasa от Гугла. Она открывает даже частично повреждённые изображения, с возможностью обрезки. Убери галочку в сервис - свойства папки - вид - скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов. Может только кажется, что это картинка.

Восстановить удаленные было бы наверное проще.. .
Чем отредактировать испорченные.
В результате чего изображения перестали работать?

Источник: Сбрось мне на ящик парочку из этих (испорченных изображений) , попробую исправить. skydiablo@mail.ru