Как вы думаете. Вы бы могли придумать инструкцию по применении туалетной бумаги?

Коляныч Профи (543), закрыт 15 лет назад
Если да напишите. Моя инструкция такова: разверните от обертки, оторвите нужную длину, и вытрите "грязное место".
Лучший ответ
Остальные ответы
amico Мастер (1253) 16 лет назад
а что- прикольно! Освободить от у поковки, расположить в креплении для туалетной бумаги использовать по мере необходимости- для этого откатать нужную длину бумаги и воспользоваться! Меры предосторожности: не мочить- испортится- не мять! в целях одежды и бус не использоватьть! для игры не предрасположена! :) о и еще - не использовать для приготовления пищи!!!
Пользователь удален Мыслитель (8880) 16 лет назад
Оторвать или отрезать квадратик сложить с угла на угол получится треугольник оторвать у него сложившийся уголок развернуть т бумагу просунуть палец вытереть пальцем затем снять бумагу и остальными углами почистить под ногтем