а вы работали когда-нибудь в эльдорадо

Андрей Ефимов Мыслитель (8310), закрыт 16 лет назад
собираюсь вот устраиватся, прошел все тестирования и собеседования... .
Но вот охото узнать у тех, кто там работал, расскажите пжл. Реально ли там сделать карьеру...
Лучший ответ
Ольга Мастер (2420) 16 лет назад
Говорят, если будет нормальный директор, то и с карьерой всё будет в порядке!
Источник: коллега (бывший работник Эльдорадо)
Остальные ответы
Инна Omela Гуру (4124) 16 лет назад
Работала покупателем ;)
Масяня Профи (594) 16 лет назад
У меня знакомый работал. И работает. вполне успешно. Но подробностей не знаю.