Как вы думаете, с какого возраста можно делиться опытом с другими людьми?

Пользователь удален Ученик (205), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена - Гуру (3186) 16 лет назад
с любого, лишь бы опыт был.
Лев Полыковский Мудрец (15980) 16 лет назад
Независимо от возраста, но когда вас слушать интересно.
Наталия Венглинская Просветленный (43690) 16 лет назад
Думаю, что вопрос не в наличии опыта,а в авторитетности чела. Мона иметь опыт и не иметь авторитета и тогда твой опыт увы...никому не поможет....А можно иметь авторитет и без опыта одну теорию - и твоя теория будет работать в жизни других людей! вот примерно так и думаю)))))))
мама_roach Профи (876) 16 лет назад
возраст-не показатель опытности! вот мне 16 и я гораздо мудрее некоторых посетителей этих ответов!!