У елки засохла верхушка в самом конце, а ниже см5 уже растут иголки, что делать ее можно реанимировать ?

юрий орфаниди Знаток (283), на голосовании 12 лет назад
Посадил года два назад, она была полтора метра, ща растет хорошо, распушилась !) а вот кочик нет, это значит что в верх она расти не будит? что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Галина Волоковых Профи (796) 12 лет назад
У нас во дворе верхушку сломали у ели. она раздвоилась.
Татьяна Ивановна Иванова Знаток (360) 12 лет назад
Срежте некрасивую верхушку, может и раздвоиться, но хуже не будет.
Источник: АНГЕЛЫ - ХРАНИТЕЛИ .
UNA Просветленный (30865) 12 лет назад
у меня в прошлом году на голубой елке тоже засохла верхушка, я ничего не делала, а сейчас весной, боковые почки аж 4 штуки зазеленели.