Ребят у меня не заходит в полную версию одноклассников, заходит только в мобильную версию m.odnoklassniki.ru

Дмитрий Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в инстернете сижу через модем телефона, и интеренет от мегафона за 300 р. подскажите чтл делать? остальные сайты захоидт и все олично!
Дополнен 12 лет назад
я нажимаю полная версия, и дальше Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от odnoklassniki.ru. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Голосование за лучший ответ
Яна Полянская Ученик (151) 12 лет назад
Не знаааюю... у меня всё работает))
Madina Vagapova Мастер (1992) 12 лет назад
В самом внизу должно быть написано "Полная версия" серым цветом; если этой надписи нет, тогда...