Можно ли извлечь корень из 0???

Да! Корень любой положительной степени из нуля равен нулю, корень любой отрицательной степени из нуля стремится к бесконечности. Корень нулевой степени из нуля является неопределенностью.

Да . ответ 0

ответ 0

будет 0

ответ 0

Да, ответ 0

и умножитьна 2344556434376

если вы-это пишите, то ноль имеет окружность и значение 0 -это число которое можно рисовать с бесконечно разной окружностью. Зачем мы вообще применяем эту цифру? Ведь ноль в вашей зарплате имеет цену? Значит-это не просто ноль

Нельзя) Допустим берем степень (-1), тогда получается 0(-1)=1/0, а на 0 делииь нельзя