Я люблю писать стихи о своих чувствах... может стоит написать уже книгу?

Конфетка Мудрец (17408), закрыт 16 лет назад
или кому это надо? кто это оценит?
Лучший ответ
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 16 лет назад
У моего родственника был опыт. Он много писал хороших стихов. И решил издать книгу.. .дорого. . помогли зятья, благо, люди не бедные.. .издали. Раздал друзьям с автографами.. .

Начни со своего сайта. Зарегистрируй к примеру www.margo.ru или что то в этом роде. Люди будут оценивать твои стихи и ты поймешь, пора или не пора издавать книгу.
Остальные ответы
dimas Мастер (1647) 16 лет назад
Книгу врядли. А вот стихи могут оценить!
soy yo Знаток (388) 16 лет назад
забей, или для заработка
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
стоит....найдутся любители вашего таланта
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
И издать в Казани - для родственников
Алена - Гуру (3186) 16 лет назад
если тебе нужны деньги, то напиши
Кнопа Мыслитель (5358) 16 лет назад
Надо!! ! Если есть возможность, пиши обезательно!! !
Я свою уже написала.. . Оценили...
A-Lena Просветленный (23162) 16 лет назад
А может брошюрку? Неужели чувств уже на целую книгу накопилось?
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Это очень интересная идея!
Почему говорите:"Кому это надо?"
Это, в первую очередь, надо Вам и Вашим близким...
Изданная книга со стихами - такой отличный подарок себе и своим родным...
А другие... Уверена, что тоже с удовольствием почитали бы...
Я бы точно книгу Вашу приобрела бы....
Anna Мыслитель (8711) 16 лет назад
да,поделись своими чувствами и мыслями с другими,обязательно найдется понимающая тебя душа,и не одна,и оценит!книгу свою можно дарить друзьям в подарок.,ведь лучший подарок,сделанный своими руками.а в твоем случае,и сердцем)))
и еще это шанс открыть себя миру с новой стороны)