Молодые люди!!!!Как вы выбираете свою потенциальную жертву?
Два друга:
1: - Вон, смотри идет, ни чё так!
2: - Ага, и попка хорошенькая.
1: - Давай обгонем спереди посмотрим.
2: - Давай!
1: - Ну да, ничего так, симпотная :))) ну а дальше у всех свои методы, не буду рассарывать их ;) Это наша тайна, мужская :)))
po krasote,potom po dostupnosti-eto kogda prosto dla sexa
курит на ходу, оставляет сигарету в зубах, пьёт пиво на лавочке, виляет бедрами радиусом в 1 метр, и заметно жует жувачку! - типичная "проституточка" =)
Я смотрю на лицо (если нравится то подхожу знакомлюсь) а так фигура отходит на второй план (вообще бывало такое что девушка просто улыбнулась и тебе она уже нравится)
Ты хочешь что б тебя выбрали