Моя бывшая начальница объясняла своей 16-летней дочери, что замуж нужно выходить девственницей

Катя Просветленный (23461), закрыт 16 лет назад
По причине, что не с кем сравнивать и т. д.
Ведь у девочки будет шок, когда выйдя замуж в 19-20 по большой любви, через несколько лет она испытает страстное влечение к другому мужчине.

А так будет однозначно. И дай Бог, что хватит мудрости не спутать страсть с любовью, не разрушить сгоряча семью и т. д
Зачем забивать голову собственным детям идиотскими стереотипами?
Дополнен 16 лет назад
Она очень образованная и интересная женщина.
Лучший ответ
Надежда Мастер (2243) 16 лет назад
Вы абсолютно правы....я вышла замуж в 20 лет девственницей ...и только сейчас понимаю, что не любовь это вовсе была а просто страсть....но она прошла....прожили с мужем 9 лет , секса нет и счастья тоже....
Остальные ответы
iren ira Гуру (4875) 16 лет назад
а он сама интересно девицей замуж выходила???
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
абсолютно согласна насчет идиотских стереотипов и поспорю насчет того, что ОНА испытает влечение....Скорее ОН ее муж(хотя смотря какой возраст) может и она...
Гриша Мастер (2306) 16 лет назад
Да ничего страшного! Я думаю у девчонок в таком возрасте уже давно самостоятельные мысли в голове и поступит она всё равно по своему, может и маме ничего не скажет.
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Да, это глупо, мне 19, и меня мама не лечила такой хренью, я сама выбираю, как мне ся вести. Бошка на плечах есть, стараюсь соблюдать свои принципы, а от ошибок никто не застрахован...
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Кстати, "идиотские стереотипы" ещё важны для большинства мужчин, а не только для отсталых мамаш.
Алена - Гуру (3186) 16 лет назад
мать есть мать. У каждого свои методы воспитания.
Александра Пицык Профи (942) 16 лет назад
Ну объяснить, то она объяснила. А дочка так и послушала... Мы в эти годы ну такие прямо все послушные. Думаю начальница Твоя лишний борьер создала в отношениях. Согласна?
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Дети сами во всем разберутся. Говорит она что-то дочери или не говорит. У нее будет свое мнение всегда.
Алия Мастер (1948) 16 лет назад
на самом деле. не надо другим навязывать свою точку зрения, к тому же давно устаревшую.
Пользователь удален Гуру (4263) 16 лет назад
это нереально "на практике". вот встретит девушка ...м/ч, потом он же будет обескуражен - что, мол, "только после свадьбы".
Анатолий Галкин Знаток (366) 16 лет назад
Конечно совет своей дочке Твоя бывшая начальница дала философский !!!
Все мы знаем что в наше время это из облости ОЧЕВИДНОЕ НЕ ВЕРОЯТНОЕ !
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
ну ...мама имеет права воспитывать свою дочь....
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Катя, я думаю тут не угадаешь. Мой муж у меня первый - мы вместе 5 лет и пять лет я его хочу до одури. И сравнивать мне не хочется. тут уж как повезет
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
А раньше это было нормой жизни.
Marina Гуру (2588) 16 лет назад
А геде это прописано,что так должно быть? или не должно быть? В конституци? Это бред сивой кобылы,пережиток времени,каждый сам себе хозяин, и сам решает кем быть , с кем быть, и как быть. Правильнее всего в этом возрасте обьяснять не такие глупости, а предостеречь от беспорядочных связей, о предохранении, чтоб потом из-за запретов человек с цепи не сорвался. А как же то,что в некотрых странах детей в 12 лет замуж выдавали, а всякие венирические заболевания известны еще в древности, и многие велиике люди умирали от сифилиса и гонореи? С ума сойти,наверно все они были девственниками,и не скем,кроме как с мужем или женой не спали.Бред.Я тоже была так негласно воспитана,и только потом узнала,что моя мама не выходила замуж девственницей, впрос в том,что мужчины были более порядочнее наверно.
Larisa Мастер (2337) 16 лет назад
а по моему каждый прав по своему, а ты судишь со своей колокольни, но кто сказал что все в этой жизни должно быть так, а не иначе... у каждого свои тараканы в голове и каждый считает что его мнение правильное...ну и пусть считает, а девочка сама поймет что к чему, когда прийдет время... Мы все учимся только на СВОИХ ошибках, а не на чужих!