Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Напишите рецепт блюда из бледных поганок Я не умею их готовить

Пользователь удален Гуру (2654), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сударыня Просветленный (45011) 16 лет назад
Наверное многие мужчины его знают. (только у каждого свой) Но держат в секрете. Эксклюзив. Для тёщи.
ELECTRO HOUSE Профи (548) 16 лет назад
А тут без разнице как ты их приготовиш!(всё равно ни чего не почуствуешь!))))))))
Владимир Мудрец (14544) 16 лет назад
Побольше водки и подавайте сырыми, после второй бутылки, не фиг заморачиваться с приготовлением