Блин лучше б работал

emelya00 Гуру (3983), закрыт 17 лет назад
как меня эта уборка достала ((((((((( а вы любите убираться?
Лучший ответ
Юлия Сысоева Гуру (2621) 17 лет назад
а ты как думаешь? конечно нет) )
мне кажется, что мы с тобой в этом похожи.. ты не находишь?
Остальные ответы
Алёна Мищенко Мастер (1902) 17 лет назад
а мама твоя что на это говорит?
Наталья Назарова Гуру (3156) 17 лет назад
Так работай кто тебе мешает!!!
Танюха Ученик (187) 17 лет назад
ненавижу. А сегодня, кстати, нельзя. Праздник какой-то.
Anton Мастер (1093) 17 лет назад
...а я вот только проснулся, вот такая у нас котов тяжелая работа!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (7176) 17 лет назад
иногда нравится, а вообще-это необходимость
приятно конечно перевалить ее на другого, но редко получается
Anna Lyzhova Мастер (1677) 17 лет назад
Если только мазохисты, наверное. После обеда, к сожалению, можно.. . но если лень - то нельзя=)
Ксения Самохвалова Ученик (219) 17 лет назад
Ой, вспомнила, что еще не сделала. Спасибо, что напомнил. А вообще-то, кто любит это делать?
кристина агилера Профи (878) 17 лет назад
емелечка, не отвлекайся! Мама сказала убраться значит убирайся!
Emma Мастер (1628) 17 лет назад
если только вдвоем))
Олесик Гуру (3297) 17 лет назад
не, убираться совсем не прикольно....а что делать приходится, а что если ты будешь работать тебя освободят от уборки???
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Так заработай на приходящую уборщицу
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
иногда под настроение нормально идет, а вообще терпеть не могу всякие домашние дела