Когда вы поняли (если поняли)

Сокровище Мыслитель (6596), закрыт 16 лет назад
что хотите иметь детей? Как это произошло?))
Лучший ответ
sus ojos echan llamas Мастер (2167) 16 лет назад
я увидела фото детское своего любимого... и поняла, что мой малыш будет имеенно таким... я расплакалась.. никто не понял почему...
Остальные ответы
Оля Мыслитель (6304) 16 лет назад
Невыносимо захотелось.... и все:))) )
Может поэтому и сошлась со своим бывшим мужем, толком не разобравшись в нем, как в человеке.
Не вылезали с мужем из постели.
Чуть не умерла от счастья, когда увидела 2 полоски на тесте.
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
Время пришло видимо!! ! На детей начала смотреть по другому!! ! Хочу детей!!!!
hard Мастер (2199) 16 лет назад
всегда хотел своего ребенка дети это святое это прекрасно.