Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как думаете???

```Girlfriend {Rock'n'roll}``` Просветленный (22550), закрыт 14 лет назад
Если замечательный человек с приятной внешностью одинок (всмысле, на данный момент нету отношений с противоположным полом) , причина в самом человеке и его нежелании отношений либо с кем или нет того, кто бы оценил этого человека по достоинству????
Лучший ответ
Пикколино Мудрец (11266) 14 лет назад
Ответ, как и вопрос, столь же многоранен. Нужно искать причины в разных направлениях: начиная с себя и заканчивая тем(и), кто был раньше. Порою люди не умеют выбирать спутников, или же просто не хотят чего-то ждать и искать, по началу довольствуясь тем, что есть. Но терпение всегда вознаграждалось. К тому же мы живём в такое время, когда теряются многие классические ценности человеческой души и становится всё труднее и самим следовать этим ценностям и уж тем более находить близких по принципам людей. Но опять-таки, кто-то ищёт и не находит, кто-то предъявляет слишком много требований к своему выбору, кто-то же (как я) старается просто ждать того момента, когда случится встреча, которую ждёшь всем сердцем. Чаще всего не хватает терпения и понимания вкупе с нежеланием лишний раз изменить себя и свою жизнь, что всегда было очень нелегко.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4294) 14 лет назад
Даж не знаю, но я все сваливаю на то что нет того ктобы оценил по достоинству
А Снегурочка Искусственный Интеллект (1713575) 14 лет назад
все индивидуально... могут быть разные причины... но расстраиваться и отчаиваться не надо.. потому что все хорошеее еще впереди...
Мурашкин Ученик (128) 14 лет назад
я думаю, что он скромный или чего-то боиться..
Lexx@sigaret.net Оракул (53806) 14 лет назад
Причин может быть много!! !
Приветик =)
NevaN Мастер (1815) 14 лет назад
Вполне возможно, он сам пока не хочет заводить серьезные отношения с кем бы то ни было. Но это не значет что он зануда, наоборот это может быть человек с богатым внутреним миром, просто его очень сильно обидели и он теперь не верит людям.
Елена Брага Мыслитель (5342) 14 лет назад
нежелании или боязни отношений
Евгений Кошелев Знаток (462) 14 лет назад
и желание может быть большим и действий много. но нет человека который бы его ценил таким какой он есть. и поэтому он один. и временами даже желание может пропасть что то делать. пока опять силы ни появятся.
Пользователь удален Мастер (2115) 14 лет назад
Наверное у него времени нет!!!!
Александр Вечканов Ученик (167) 14 лет назад
Может он просто ждёт ту(того) с которой(ым) ему будет хорошо или пока не хочет ни с кем завязывать отнашения....Обязательно ещё найдёт себе вторую половинку...;)
Basist Профи (796) 14 лет назад
любовь не гаданно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь
Михаил Мындря Мастер (2314) 14 лет назад
эх ...не всё так просто в этом мире ...он не просто не желает допустим общаться с противоположным полом, у него могут быть комплексы, пусть даже не из-за внешности, раз уж он симпатишный, из-за неудачного сексуального опыта например ...может он недавно обжёгся с девушкой какой-нибудь и ему просто надо "отдохнуть", возможно что после неудачного для него разрыва отношений он не можеит ещё освободить своё сердце ...

короче вариантов много ...жизнь штука сложная ...

В любом случае нос не вешай свой, а вешай себя ему на шею ...Удачи
Bogdan G Мастер (1027) 14 лет назад
Я думаю что просто этот человек немого познал жизни и немного поднял планку для противоположного пола,,,, непереживай скоро все наладится :))
Похожие вопросы