У кого из звезд внешний вид косит под Эмо?

инга сони Гуру (3658), закрыт 15 лет назад
Например новый образ Рианны не напоминает прическу и частично макияж Эмо, и Лена Темникова из "Серебро"
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирика Мастер (1164) 16 лет назад
А сама ты как считаешь?
Пользователь удален Профи (930) 16 лет назад
Токио Отель-точно эмо, Пусикет долз, СОВЕРШЕННО не косят под эмо, идиотка. Cидр Матрасыч Свингер, те не стыдно?
R3trO Знаток (388) 16 лет назад
Темникова чёт есть такое, но всё равно не то...
Cидр Матрасыч Свингер Мудрец (10412) 16 лет назад
всех эмо надо согнать в кучу погрузить на космический корабль отвезти на альфа центавру и там вырубить двигатели.... и пусть там делают свое эмо.... то есть не эмо а ЧМО!!!
Anny Silence Профи (545) 16 лет назад
Не, мне не напоминет, с чего бы им косить под эмо! А лично мне Tokio Hotel напоминают, особенно Бил! Фу терпеть их не могу!
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
мне Мара почему-то напоминает этот стиль....

PUNKgirl, Аfina - убейтесь, Токио Хотел - не эмо!!!!сколько можно повторять?!
Алёна Гуру (2555) 16 лет назад
я считаю сто никто не косит!
sk8 Профи (647) 16 лет назад
Tokio Hotell они эмо!!но поют и одеваются отстойно!
Сонечка Мыслитель (9463) 16 лет назад
Риана и Темникова выступают лишь иногда с такой прической. Могу сказать, что обе выглядят классно!!!! По поводу вопроса: Tokio Hotel ЭМО на все 100%