Как быть, если парень очень ревнивый и обижается по пустякам?

Girlfriend Hey Ученик (155), закрыт 16 лет назад
У нас из-за этого постоянные ссоры.. . На самом-то деле он любит меня, но недавно сказал, что я его достала и он разлюбил меня
Лучший ответ
Девушка_с_небес Мастер (2229) 16 лет назад
смотря что для тебя и него считается пустяками... а ревность указывает не на проблемы во взаимоотношениях, а на душевную слабость и неувеенность того, кто ревнует...
Остальные ответы
Дмитрий Шагиев Просветленный (32567) 16 лет назад
Ничего путного не выйдет....сам такой был....Ты ему почаще говори, как он тебе нужен, и как ты его любишь...может у него и пройдет...
Источник: Удачи дорогая...
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 16 лет назад
Просто он ещё не парень, а парнишечка, псть идёт и подрастёт !
Андрей Вакалюк Гуру (3884) 16 лет назад
Чего не из этой категории вопросик.. . Неужели ревнует к компьютеру?
Медвежонок Профи (694) 16 лет назад
не проси и не унижайся если ты ему нужна и дорога сам вернется они не ценят когда девушка переживает, бегает и готова на все ради любимого они просто на это плевать хотели. Живи дальше жизнь прекрасна и стоит жить
XAROS Гуру (3265) 16 лет назад
Для начала кинуть этот вопрос в категорию Любовь и Отношения.