А правда, что девушка забеременить от капли Валерьянки?

Пользователь удален Знаток (472), закрыт 16 лет назад
Если конечно Валериан будет не старше 34лет. и накапает немного....
Лучший ответ
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
Да с пол тычка)))))))))))))))
Источник: Бывает, что все идет как по маслу - и только потом выясняется, что это был вазелин.
Остальные ответы
Юлия Лобова Гуру (4761) 16 лет назад
все может быть))если Валерьян еще и силен и здоров то ого-го)))))
Юлия Гуру (3247) 16 лет назад
Валерьянка в 34 года не поумнеет даже от литра мозгов ! )))))))))
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8264) 16 лет назад
Ну почему же не старше 34? Можно и в 50, я думаю, хорошо работать. :)))
Vishenka Vish Профи (814) 16 лет назад
конечно, если капельки куда надо попадут))
Аида Сафина (Фея) Просветленный (24317) 16 лет назад
милиграмма хватит пусть своей пипеткой накапает
Елена Ефимова Мудрец (10117) 16 лет назад
Можно и без капельки,даже если и не в нее...
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
Да, ты знаешь вопрос оч. филосовский, но если Валерьянка будет стараться 3 дня и 3 ночи то может и поможет!!!!1