а если звонить с Кыргызстана какой код?

Никита Сальников Ученик (207), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Токмонкулова Анна Просветленный (30082) 12 лет назад
1. При звонке со стационарного (городского) телефона

- для звонка из России в Киргизию набирайте 8-10-(996)-(код города) -номер городского телефона

- для звонока из Киргизии в Россию набирайте (00)*-7**-(код города РФ) -номер городского телефона

2. При звонке с мобильного телефона

- для звонка из России в Киргизию набирайте +996-номер абонента

- для звонока из Киргизии в Россию набирайте +7-номер абонента***

*Код выхода на международную линию (в большинстве стран код выхода на международную линию 00 и после его набора следует дождатся длинного гудка. Если данный код не действует, то уточняйте способ международной связи у местного телефонного оператора) .

**Код России

***10 последних цифр номера абонента, без первой восьмерки

Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318826) 12 лет назад
Смотря куда звонить. У каждой страны свой код.