расскройте секрет пожалуйста почему бифштекс подается с яйцом! притом везде даже в сша и европе!!!!

Упссс... Искусственный Интеллект (490264), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (222982) 12 лет назад
Вообще, изначально рецепт выглядел так: кусок отбитого мяса (не котлета) обжаривался с одной стороны, затем переворачивался, на пожаренную сторону выпускалось яйцо и все вместе доводилось до готовности на плите или в духовке. Яйцо предохраняло от пересушивания верхнюю сторону отбивной, а полужидкий желток являлся замечательным к нему соусом. После того, как это блюдо попало в Америку, его там переделали под фастфуд: котлету стали делать рубленой. чтобы прожаривалась быстрее, яйцо жарили отдельно и все вместе закладывали в булку, чтобы можно было есть без ножа и вилки. А потом уже оно расформировалось второй раз, когда все жарили отдельно и подавали на тарелке со столовыми приборами. В таком виде и в Советский Союз попало-любимое столовское блюдо!
Старушка ИзВергильОракул (68354) 12 лет назад
Точно, у нас на заводе было такое в столовой, 38 копеек стоило)
ИТ СервисПрофи (555) 10 лет назад
Норм объяснение!! !
СПС!!! !
Это не простой коротко-дебильно-выскочный комент, как все остальные!
А подробная и доходчивая информация!
Остальные ответы
Artomadeus Гуру (2668) 12 лет назад
Видимо так вкуснее. ))
Упссс...Искусственный Интеллект (490264) 12 лет назад
тупой ответ видимо как и тот кто его дал!!!!
Котькина Кошь Мудрец (11189) 12 лет назад
Да ну? Не знала.. .
А не бекон? Может вы что-то напутали?
http://russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=116863 посмотри!!!!
что-то не видела я такого за 12 лет в Европе. если и подают то только в комбинированных блюдах. есть такие в дешевых кафе. от 1,5€ стоит, в зависимости от набора продутов. особенно зажаренного до углей мяса, как на картинке, не встретишь.
Wonderful Life Оракул (64934) 12 лет назад
мясные изделия вкуснее с яйцом, например яичница с колбасой
ответ не очем!!!!кстати яичница с колбасой не вкусно!!!!
Wonderful Life Оракул (64934) а ещё -с помидорами
НатУша Искусственный Интеллект (232750) 12 лет назад
Ну, блюдо такое есть "бифштекс с яйцом".

Есть блюдо, к примеру, "пельмени со сметаной". не с яйцом же их подавать.
знаю что есть !Вопрос ПОЧЕМУ!!!!
Wonderful LifeОракул (64934) 12 лет назад
типа - селедка под шубой и тп