Возможен ли секс после развода с бывшим?

Леся Украинка Оракул (57272), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Yatakmz Оракул (71438) 16 лет назад
Секс возможен с тем, кого захочешь, сколько захочешь и когда захочешь! Бывший....не бывший....какая разница?
Остальные ответы
Aleksa Мастер (2311) 16 лет назад
возможен... а нужен ли????
Аревик Гуру (3640) 16 лет назад
Вполне. Все от отношений зависит, иногда и обстоятельств.
Светулечкина:) Оракул (84048) 16 лет назад
В виде платной услуги.
Источник: знакомая
Леона Мастер (1852) 16 лет назад
в этой жизни возможно все...
Lloyd Anasazi Профи (569) 16 лет назад
А почему нет? Секс - вешь достаточно независимая, на мой взгляд... Есть, конечно, принцип. К примеру если жена развелась с мужем потому-что он <пропуск>, то может ей после этого не стоит с ним спать...
Wladimir Мыслитель (6357) 16 лет назад
Секс хоть с кем возможен , было бы желание.
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
возможет то возможен.. но надо подумать надо ли он!!! он как бывший и он как секс!!
Прасковья Изподмосковья Гуру (3755) 16 лет назад
У нас был ,правда тогда мы еще не официально были в разводе ,а после jawbfkmyjuj рзводо -нет ,правда я сама не хотела ,я знаю ,что стоит мне поманить и прибежит как миленький ,просто не хоцца издеваться над человеком ,хоть он и сволочь
Michael Kirshyn Просветленный (30878) 16 лет назад
Настоящий турист одно и то же место дважды не посещает :)
Пользователь удален Мастер (1356) 16 лет назад
Возможен...только зачем? заведи нового (вую)
Макеева Светлана Знаток (296) 16 лет назад
Если ты хочешь его трахнуть и морально тебе будет потом хорошо, то дерзай. Но я бы не морала бы руки о прошлое.
Vasiliy Laskov Гуру (3291) 16 лет назад
Не только секс, но и повторный брак, и причем более счастливый по сравнению с первым.