Браузер гугл хром, если его полностью развернуть, закрывает нижнюю панель Пуск! и она остается не видна. что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кроме F11 вот это посмотри
запускаем gpedit.msc,
Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Панель задач и меню Пуск
“Зафиксировать положение панели задач” = “Отключено”
(Значение “Не задано” почему-то не сработало)

Попробуй кликнуть средний значок в правом верхнем углу

Нижняя панель называется "Панель задач" а не "пуск" ("пуск"-это кнопка в левой части панели задач) . Тычешь в нее правой кнопкой-свойства- панель задач- отображать поверх остальных окон (ставишь галку)

F11 - не решение, алешки. Проблема в другом.

F11 нажми