Как захотеть в школу?
через час нужно идти в школу, а я не хочу, настроения нету, спать хочется, как заставить себя оторваться от компьютера, начать собираться и пойти в школу. Я в пятницу в школу не ходила, потом 2 выходных а теперь хочется дальше отдыхать, а надо последнюю неделю отходить!
Представь, что в школе будет Он. Он - парень твоей мечты, с которым ты мечтаешь увидеться. На каждой перемене ходи по школе, ищи его. Познакомься с ним. Договорись каждый день на третьей перемене тайно встречаться с ним в условленном месте и будешь в школу каждый день с охотой ходить =)
Вот как устроишься в будущем на работу - школа покажется сказкой :))
Захотеть в школу очень просто! Нужно перестать хотеть быть в будущем дворником или грузчиком.
Нужно посмотреть на своих родителей, если ты хочешь быть такими же как они, то иди и учись как они, если не хочешь, то иди и учись лучше чем они!
А ведь ты уже давно не в школе