Скажите. можно ли загореть в 5 часов вечера?

Вот хочу на пляж, а свободна буду тока в 17.00

самое опасное время для загара на солнце с 12 до 16, остальные утренние и вечерние часы наиболее благоприятные для загара! Мягкого вам песочка и ровного красивого загара!!))))

Смотря где и в какое время года ;) можно, вообще летом полезно загорать до 1 дня или после 4х, тогда ожогов минимум и цвет загара приятней. Лучше загорать стоя - в это время солнечные лучи по касательной к земле. Ну и в принципе крем для загара не так необходим

вечером стоя загорать надо

смотря где) можно и обгореть)))

конечно да, в разгар лета