если женщине 45 лет опастно принимать Герболайф?

Олег Ивко Профи (522), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475624) 11 лет назад
его и в 20 лет принимать опасно!! ! К тому же он не действует, это развод...
Остальные ответы
виктор бычковский Мудрец (17211) 11 лет назад
принимал в 65 -жив, мне кажется-это деньги на ветер
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 11 лет назад
Я это слово "Герболайф" уже лет 5 не слышал, думал продукт себя изжил. Скажите, из какой вы глубинки, где ещё лечатся герболайфом и видеозаписями Кашпировского и Чумака?
Пока все хорошоМудрец (11331) 11 лет назад
компания Гербалайф является спонсором БАрселоны, Спартака Москва, спонсором крупных теннисных турниров...да, обратите внимание на матчи Барселоны и Лиги Чемпионов - везде банеры и реклама Гербалайфа ))) Вы видимо из глубинки ) раз думайте что Гербалайф - это лечение.
Гербалайф - это диета. И ее надо правильно применять. ВОт чего чего а наши это не умеют как и машины делать.
Не являюсь прдавцом Гербалайфа, но знаю ...
Шведюк Сергей Ученик (195) 11 лет назад
Не в коем случае не принимайте эту пакость!
Пока все хорошо Мудрец (11331) 11 лет назад
а вы на официальном сайте Гербалайфа спросите, там наверняка онлайн консультации есть. Я думаю что Гербалайф полезен в любом возрасте, если это настоящий продукт, а не подделка.
Alex GorodГуру (3941) 11 лет назад
Создатель его покупал за углом фальшивку? а почему здоровый умер в 45 лет?
Пока все хорошо Мудрец (11331) Хрен его знает! Пути господни неисповедимы - Брюс Ли тоже умер в 38 и вскрытие показало что он был абсолютно здоровым человеком...И никто не говорил, что Марк Хьюз был здоровым ))) Белковая диета не панацея от всех бед, а всего лишь научный подход к проблеме лишнего веса, коия и была у него с детства. На фоне похудения можно решить проблемы со здоровьем, но не все...
саламон петров Мыслитель (8101) 11 лет назад
Из каких сундуков его ещё вытаскивают?
Alex Gorod Гуру (3941) 11 лет назад
Вреда нет, пользы то же.. . Создатель его, уверявший в продлении долголетия. умер в 45 лет
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (286083) 11 лет назад
21 мая 2000 скончался основатель комании Гербалайф, Mark Hughes в возрасте 44 лет, потому что он был наркоманом. Шесть штатов США, включая Техас и Флориду, запретили продукты Гербалайф или ввели на них серьезные ограничения.
Источник: Что не *амно - то к нашему берегу