Бьютилэнд
+3Принимаю антибиотики утро и вечером. И вечером забыла випить. Можно выпить теперь утром в обед и вечером? Или не надо!
можно пропустить и ничего не будет?
ДополненТ.е. за вчерашний вечер выпить таблетку в обед?
дозы нельзя увеличивать!! Пропустила так пропустила- дальше постарайся так не делать.
нет лучше пей по графику дальше.хотя напиши зачем пьешь и я скажу как лучше
промежуток между приемом должен быть не менее 8 часов- поэтому лучше пропустить или вечером выпить позже.
Лучше, конечно, не пропускать. Но дополнительно увеличивать дозу за сутки нежелательно. Не пей!
лучше поздно, чем никогда, тем более немного времени прошло