Принимаю антибиотики утро и вечером. И вечером забыла випить. Можно выпить теперь утром в обед и вечером? Или не надо!

Анечка Любимая Мудрец (12054), закрыт 16 лет назад
можно пропустить и ничего не будет?
Дополнен 16 лет назад
Т.е. за вчерашний вечер выпить таблетку в обед?
Лучший ответ
Та G Гуру (3079) 16 лет назад
дозы нельзя увеличивать!! Пропустила так пропустила- дальше постарайся так не делать.
Остальные ответы
самая самая Мыслитель (7597) 16 лет назад
пей дальше по графику, ничего страшного что пропустила
Елена Бойко Мудрец (14745) 16 лет назад
лучше поздно, чем никогда, тем более немного времени прошло
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 16 лет назад
Лучше, конечно, не пропускать. Но дополнительно увеличивать дозу за сутки нежелательно. Не пей!
Яник Ученик (158) 16 лет назад
промежуток между приемом должен быть не менее 8 часов- поэтому лучше пропустить или вечером выпить позже.
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
нет лучше пей по графику дальше.хотя напиши зачем пьешь и я скажу как лучше