Какую актрису, вы считаете красивой?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олюша Просветленный (25777) 16 лет назад
Елена Корикова, Анжелина Джоли
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
Анжелина Джоли. очень красивая женщина.
Anna - Мыслитель (6088) 16 лет назад
Моника Беллучи!!! 100% вопрлощение красоты и секса!
Кот Воландов Мудрец (13124) 16 лет назад
Любую если правильна адеть
LadY WinteR Гуру (2922) 16 лет назад
Мне очень нравятся: Наоми Уотс и Присцилла Гарита
Анастасия Мастер (1252) 16 лет назад
Елену Корикову....не кривляется и ведет естественно и вообще красавица!
Вероника Сергеевна Вещагина Мыслитель (8284) 16 лет назад
Да, главное её умение передать чувства и душу персонажа. Тогда и не красивая женщина может выглядеть красоткой в определённой роли.
Lavr Гуру (2961) 16 лет назад
Мне всегда нравилась Ирина Алферова.Кого считаю щас красивой? не могу сказать.
Violetta Мыслитель (8303) 16 лет назад
Я в последнее время отлеоляю для себя, ркасикая и талантливая. Талантливая может быть очень симпатичной, но не блистать красотой, зато красивые, словно глянцевые все такие, как куклы актрисы, вызывают восторг, думаешь, обалдеть, прямо ослепительная красота, но не умеют сыграть такую глубину, какую нужно для роли, чтобы передать все чувства своей героини, не важно, в каком жанре.
Вот, например, Николь Кидман или Шарлиз Терон - как посмотришь на них - аж дух захватывает! И прическа, и макиж, и наряды, какой вкус во всем! ! А посмостришь фильм с ними, ничего особенного, ну ходят, говорят, а после фильма ничего не "зацепляет".
S_U_G_A_R Мастер (1805) 16 лет назад
Моника Белучи, например, действительно красивая, но мне она не нравится! Мне нравится Камерон Диас, но она от природы не такая уж и красивая, зато обоятельная!!!!
Пользователь удален Мыслитель (5960) 16 лет назад
Одна из моих любимых - Риз Уизерспун. Из российских - Заворотнюк ничего.