Что вы думаете о людях,которые говорят

Пользователь удален Мастер (1720), закрыт 16 лет назад
что "Мне никто никогда не помогал,и я никому не буду помогать.Пусть сами справляются"
Кто это?Эгоисты?Лишенные чуства сострадания или сочувствия?
Как вы думаете и что вы об этом думаете?
Лучший ответ
ira Гуру (4668) 16 лет назад
Мне жаль таких....они бедны душой :((
Надо помнить о витках судьбы - всё добро вернётся добром, равнодушие - равнодушием!
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Мне этих людей очень жаль! У меня дядя такой. Живет собственной жизнью. Его даже дети (собственные) не любят!
All Мастер (1403) 16 лет назад
Такие люди вызывают у меня лишь жалость....Я думаю это одинокие люди во всех отношениях.
Алёна Мудрец (12088) 16 лет назад
Если никто тебе не помогает, это не значит, что ты должна поступать точно также. Помогать людям довольно приятно, и все, что ты делаешь, хорошее ли или плохое, тебе возвращается.
...SOLO Гуру (3909) 16 лет назад
смотря что говорят;сколько говорят Где говорят и о чем говорят" Есть такой афоризм: ЛУЧШЕ МОЛЧИ-ХОТЬ ЗА УМНОГО СОЙДЕШЬ!
Пользователь удален Гуру (2645) 16 лет назад
Во многом согласен. Мне свое время и жизненный опыт жаль тратить на других людей. И вопрос тут не в сострадании и не в эгоизме! Не нужно растрачиваться на других, жизнь коротка используй ее для себя!!