Мужчины, а вы любите готовить?

Виктория Мастер (1178), закрыт 16 лет назад
у меня муж очень хорошо готовит, но как мы стали жить вместе, делает крайне редко.
Говорит, что у меня лучше получается.
Но я же тоже устаю!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (36035) 16 лет назад
а мой реально правда любит готовить , не в пример вашему))), в месяц готовлю пару раз) ну любит очень и оч вкусно у нег овсе получается , а когда спрашиваю ка кготовил, молчит и загадочно улыбается, секретов своих не откывает , чудо)
Остальные ответы
Катя Гуру (3272) 16 лет назад
у меня мой парень очень любит готовить и очень вкусно у него это получаеться мы делаем это по очереди!
п@шТеТ Мастер (1084) 16 лет назад
Я просто обожаю готовить!
У меня такие шедевры получаются, что даже любой повар позавидует)))
Егавар Диксен Просветленный (24558) 16 лет назад
Да. Я люблю готовить. Но когда один. У мужчин нет того адского терпения, как у женщин, да и разбаловываете Вы нас...
Анастасия Гурская Мыслитель (7339) 16 лет назад
мой муж к кухне вообще не подходит! я его не подпускаю: во первых не умеет, во вторых - вечно разбрызгивает (например когда посуду моет).. я представила что будет если он начнет готовить, тем более по моим рецептам.. устану объяснять
Пользователь удален Профи (506) 16 лет назад
Готовлю, но очень редко. зачем баловать жену.