помогите

Пользователь удален Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
надо настроить печать из асплинукса на принтер под виндовс ХР. как это сделать? просьба обьяснить подробно, если кто знает.
спс.
Голосование за лучший ответ
Artyr Van Burren Гуру (4803) 16 лет назад
драйвера для принтера под линукс скачай и все будет печататся, драйвера на официальном сайте производителя должны быть, или проасто поройся в нете . .