Тойтерьер

Людмила Павлова Мастер (1846), закрыт 16 лет назад
очень хочу купить такую собачку. Но хотелось бы не дорого, так как по выставкам я ходить не буду. Может посоветуете какой нибудь хороший питомник?
Лучший ответ
Марго Левченко Мастер (2077) 16 лет назад
Марлеон Дусвик ,я там своего покупала и мини и стандарт 13.000 - 15.000 р.
http:// marleon-dusvik. com (уберите пробелы)
Заводчица из Москвы!! хочешь узнать больше про тойчиков стучись 495897319 - поделюсь опытом))
Остальные ответы
Алёна Горючева Мастер (1541) 16 лет назад
хе! сама оч хочу, не знаю где купить)))
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Выбирите пожалуйста с нормальной психикой... У меня сверху такая шмокодявка не затыкаеться... Удачи.
Призрак Мудрец (16296) 16 лет назад
Купи газету Из рук в руки (Москва) и поищи
от элитных до бесплатных...