Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В связи с грядущим Днем Рождения проекта, планирует ли администрация выпустить юбилейные мИдали, которыми будут

orion_x Просветленный (31334), закрыт 16 лет назад
награждены все ветераны?
Дополнен 16 лет назад
Вот так и останемся мы все без памятных знакофф... Остается только тихо помечтать о влажных трусиках наших славных лидеров и продолжать отвечать на вопросы...
Лучший ответ
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
Лучше сделали бы чтоб не "глючило" на проекте, а то останется одна администрация.
Остальные ответы
бяка Гуру (4544) 16 лет назад
а когда у него д/р ?