Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если ваш парень или муж уже на протяжении кокого то времени приходит домой и не хочет секса,что вы будете думть и как

Пользователь удален Ученик (175), закрыт 14 лет назад
узнать правда он устал или отмазываеться?
Лучший ответ
AVR™ Мастер (1131) 14 лет назад
спроси у него причину, а потом напрыгни на него... и реализуй все свои желания. вот например если парень хочет а девушка нет, ради него она же может поступиться своим не желанием....
Остальные ответы
Olga_sweet Мудрец (10615) 14 лет назад
Любовница у него...У меня такое было...Бред это что он устал...Не хочет он больше жену!!!!
Пользователь удален Гуру (2774) 14 лет назад
Это чето со здоровьем…. Вряд ли он изменяет…. (это точно)
Нимбо Мыслитель (5292) 14 лет назад
Устал так что не хочет секса! Ха, чё ж за работа такая:))))))))))))))))))))))))))))))))))
лиса Патрикевна Профи (876) 14 лет назад
устал, подожди еще недельку, небось на работе напряги, главное не приставай с вопросами почему он не хочет, еще хуже будет
sveta Профи (832) 14 лет назад
даже не знаю что тебе сказать. Попробуй поговорить с ним на эту тему. Скажи, что в любом случае все поймешь
SOCHI Мастер (1565) 14 лет назад
Может и правда устал, хотя маловероятно. Попробуйте поднять вопрос ребром.
Марина Афанасьева Профи (896) 14 лет назад
Буду думать, что он мне изменяет или его интерес со временем ко утихает. Но это все мои женские догадки! Может он устает на работе! На мужчин это влияет. Мой тебе совет: спроси у него в чем дело.
Bum Мудрец (16199) 14 лет назад
Не факт, что есть любовница. Например, я устаю каждый практически день и мне ничего не хочется. А на самом деле меньше знаешь, лучше спишь. Главное чтобы ссор не было и фигни всякой.
Пользователь удален Знаток (335) 14 лет назад
А может просто надо в зеркало глянуть ответ там найдётся, ты наверное стала плохо за собой следить
Похожие вопросы