Что даёт спортивный коммутатор для мопеда viper alpha ?
Можно полоску спортивную нарисовать на мопеде, вот и всё....
коммутатор на мощность не влияет прямо, это развод.
На китаец ничего! на япошки только!
Спортивный это без ограничения оборотов двигателя
ИМХО - полная лажа, спортивный коммутатор назвали спортивным что бы лохи велись. Я вообще не понимаю как комутатор может влиять на динамику мопеда. Раньше что он какой-нибудь грязе-водо стойкий и можно по воде и говну носиться
Пропали провалы у меня при очень быстро мы откручивание газа при лигулкровке 12000 тысяч,более с обильный холостой. И если отрегулировать карбюратор под этот камутатор а это нужно делать то чучуть появилась динамика а так полная хуйня
https://www.youtube.com/watch?v=Kef-IGVJinU&t=1s&ab_channel=Прокачанныеколёса , Там же на канале у него коммутатор с регулировкой оборотов и тестом на дороге. Если доверять автору (я по его видосом учился) - ДА!
Ничего, разве что улучшенную работу на холостых, на скорость не влияет.
наверно ничего!
раннее зажигание на высоких оборотах и вследствие большая мощность на высоких оборотах. если так только
коммутатор с регулировкой угла зажигания тоеретически позволяет настроить движок "под себя". На бОльшие обороты, или на бОльшую тягу на низах.