Как объяснить поведение парней, которые обманывают хороших девушек, которые верят в ПРИНЦЕВ и ЛЮБОВЬ

Леди в чёрном Ученик (87), закрыт 15 лет назад
..по- моему, на такое може пойтти только животное...
Лучший ответ
Olga_sweet Мудрец (10634) 16 лет назад
На такое идет большинство... Потому что мужчины все животные!!!! 1
Остальные ответы
Альфира Профи (809) 16 лет назад
никак... наверняка, они тоже верили в принцесс....
Eugenius Профи (960) 16 лет назад
А как объяснить поведение большинства девушек, которые говорят "Давай останемся друзьями" парням, которые верят в любовь и ищут свою единственную?
Прекратите отшивать добрых парней - и обманщиков станет меньше!