Нужно ли мыть голову перед парикмахерской?

Кирилл Кикибой Гуру (2996), закрыт 10 лет назад
Мыл последний раз вчера, они у меня жирные, уже очень "прилизанные" как вымою будут стоять
Лучший ответ
Яна Тоймурзина Профи (723) 11 лет назад
Чтобы постричься нужны чистые волосы. Могут и в парикмахерской помыть за отдельную плату.
Остальные ответы
Ирина С Мастер (1027) 11 лет назад
если волосы красить не надо - то мыть)
НЕ Я Мыслитель (8385) 11 лет назад
голову нужно мыть непосредственно перед стрижкой в парикмахерской.
LEE 021 Ученик (176) 11 лет назад
В нормальном салоне помывка головы входит в стоимость, как часть технологического процесса. Нужно ли мыть голову перед стрижкой определяет сам мастер в зависимости от типа, структуры и длины волос.