Как узнать номер квартиры, зная улицу, номер подъезда, этаж и расположение квартиры на этаже?

надо ещё знать сколько этажей дом, и сколько квартир на этаже

Источник: жил, где квартиры нумеровались справа налево

Санька в милиции:)) ) а вообще девушка правильно сказала... счет квартир по часовой стрелке. Ох чую в той квартире девушка живет:))

Рассчитать, при условии, что на этажах одинаковое количество квартир, и вы знаете, с какой начинается нумерация) )

Плюс, рядом со входом в подъезд может висеть табличка, на которой написано, какие номера квартир на каком этаже находятся: это упростит задачу.

Никак, у нас и по 1 квартире и по 2 и по 3 на этаже . Если только если очень типовой дом и то, жила в 63 квартире, почтальон приносила письма на первый этаж - в комнату электриков, там вместо квартиры была мастерская, блин ))